THE 2-MINUTE RULE FOR Лабиопластика в МСК

The 2-Minute Rule for Лабиопластика в МСК

The 2-Minute Rule for Лабиопластика в МСК

Blog Article

Сейчас прошел месяц со дня операции, и я с уверенностью могу судить о результатах: все идеально, как будто так и должно было быть изначально! В нужных пропорциях, ни больше ни меньше:)

Малые половые губы полностью скрыты под большими. В таком виде они бывают обычно только у подростков до наступления первой менструации.

Во время операции врач накладывает на мягкие ткани швы таким образом, чтобы головка клитора обнажилась. После операции улучшаются его эрогенные функции.

Липофилинг. Увеличение объема больших половых губ за счет липосакции, то есть пересадки жировых клеток.

Гость Всегда ответственно подходит к любой мелочи, так что с ней можно быть спокойной за свое женской здоровье. Хожу только к ней. Мальцева Наталья Анатольевна вела всю мою беременность и благодаря ей у нас растет чудесная малышка.

Интимная пластика проводится Лабиопластика в МСК после тщательного обследования, которое помогает подобрать оптимальную методику хирургического вмешательства и способ анестезии. Прайс-лист

Гость Огромное спасибо Евгении Михайловне за профессионализм , основательный подход и внимательность !

Хочу выразить огромную благодарность моему врачу Назимовой Евгении Михайловне! Это врач, к которому всегда приятно прийти на прием!!! Высокий уровень профессионализма,внимательное отношение к любым проблемам пациента, всесторонний контроль здоровья и самаяя обаятельная улыбка! Большое Вам спасибо за моё здоровье и здоровье моих детей.

В клинику желательно приезжать в плотно прилегающем белье. Это требуется для создания компрессии в прооперированной зоне.

Благодаря своей безопасности, высокой результативности и максимальной естественности данные методики широко используются во многих отраслях пластической хирургии. Период реабилитации

Подать заявку на кредитование или рассрочку можно как заблаговременно после сдачи анализов, так и за неделю до операции. Как правило, согласование занимает несколько минут.

Рекомендации на период восстановления после пластики женских интимных органов:

Помимо исправления эстетических дефектов, в том числе посттравматических, процедура помогает избавиться от послеродовой деформации и разрывов.

Огромная благодарность всему коллективу Клиники!Обращаюсь уже неоднакроатно, не только я ,но я члены моей семьи.И всегда прекрасные впечатления от посещения Клиники.Врачи Евгения Михайловна и Елена Владимировна- большие профессионалы, которым спокойно можно доверить своё здоровье!

Report this page